Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи

Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Facilities - 1
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 2
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 3
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Facilities - 4
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Facilities - 5
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 6
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 7
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 8
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 9
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 10
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 11
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 12
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 13
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 14
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 15
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 16
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 17
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 18
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 19
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 20
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 21
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 22
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 23
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 24
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 25
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 26
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 27
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 28
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 29
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 30
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 31
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 32
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 33
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 34
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 35
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 36
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 37
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 38
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 39
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 40
Квартира на продажу в комплексе City Tower в центре Аланьи Interior - 41
ID: 11799 Вторичная недвижимость

Цена: €189,000

Последнее обновление: 23 Day
3+1, Апартаменты
€189,000

145m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,303/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 11799
Местоположение
Местоположение Merkez, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 10
Floor
Floor 5
Building_age
Building_age 7
До пляжа
До пляжа 600 m
До аэропорта
До аэропорта 35km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Сауна
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

Меблированная квартира в центре Аланьи

Эта квартира на продажу в Аланье расположена в районе Гюллерпынары — одном из самых центральных районов города. Квартира находится в удобной локации рядом с общественным транспортом и главной дорогой, при этом до пляжа всего 600 метров. Недвижимость входит в состав жилого комплекса City Tower, завершённого в 2019 году.

Район, где расположена квартира, отличается выгодным расположением благодаря близости к торговому центру Alanyum, государственной больнице, школам, продуктовым магазинам, аптекам и местам для отдыха и встреч — всё это находится в пешей доступности.

Квартира 3+1 площадью 145 м² включает:

  • отдельную кухню, гостиную, три спальни, две ванные комнаты и два балкона

Из квартиры открывается вид на горы, и она предлагается с полной мебелью. Застеклённый балкон можно при необходимости открывать или закрывать, что делает пространство более удобным для использования в течение всего года.