3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи

3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 1
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 2
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 3
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 4
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 5
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 6
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 7
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 8
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 9
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 10
3-комнатная квартира с классическим интерьером в центре Аланьи Interior - 11
ID: 9817 Вторичная недвижимость

Цена: €128,000

Последнее обновление: 17 Month_09 2025 14:51
2+1, Апартаменты
€128,000

120m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€1,067/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9817
Местоположение
Местоположение Merkez, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 7
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 700 m
До центра города
До центра города 600 m
До аэропорта
До аэропорта 55km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Уютное жилое пространство в самом сердце Аланьи

В самом центре Аланьи, где повседневная жизнь сочетает в себе местное очарование и современный комфорт, эта квартира площадью 120 м² предлагает ощущение гармонии и равновесия. Это жильё не стремится поразить роскошью — оно создано для тех, кто ценит сдержанную элегантность. Его стиль можно описать как классико-современный — соединение традиционных деталей, тёплых оттенков и тщательно подобранных материалов, создающих по-настоящему уютную атмосферу.

С первых шагов чувствуется правильная пропорция пространства. Планировка продумана так, чтобы объединить комфорт и функциональность, а свет, текстуры и цвета взаимодействуют гармонично. Каждый угол оформлен осмысленно, каждая деталь создаёт ощущение спокойствия и целостности. Интерьер отражает утончённый и долговечный стиль, рассчитанный на тех, кто видит красоту в повседневной жизни.