Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей

Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 1
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Facilities - 2
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 3
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 4
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 5
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 6
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 7
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 8
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Interior - 9
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Facilities - 10
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Facilities - 11
Квартира с 3 спальнями в Аланье рядом с госбольницей Facilities - 12
ID: 9824 Вторичная недвижимость

Цена: Продано

Последнее обновление: 18 Month_09 2025 14:50
3+1, Апартаменты (Layout_type_garden_duplex)
Продано

160m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9824
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 5
Floor
Floor Basement
Building_age
Building_age 7
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 1 km
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Меблированный садовый дуплекс по цене ниже рынка рядом с госбольницей Оба, Алания

€157,000 за садовый дуплекс 160 м² с 3 спальнями в престижной Оба выглядит как предложение ниже рыночной цены — особенно при цене €981/м². Локация рядом с госбольницей Оба поддерживает высокий потенциал доходности от аренды, а меблировка отлично подходит тем, кто ищет формат «купил и сразу заселился» без времени и затрат на обустройство.

Локация: рядом с госбольницей Оба (магнит для арендаторов)

Адрес находится рядом с госбольницей Оба в районе Оба, Алания — это один из самых сильных ориентиров для точных поисковых запросов. Покупатели, нацеленные на стабильных арендаторов, часто выбирают зоны у больниц, потому что они привлекают врачей, медсестёр и сотрудников, которые ищут меблированную долгосрочную аренду.

Ключевая дистанция:

  • Море: 1 км

Планировка: 160 м² садовый дуплекс с отдельной кухней

Здесь есть два фильтра, которые покупатели действительно часто указывают в поиске:

  • Садовый дуплекс для жизни ближе к открытому пространству

  • Отдельная кухня для приватности, удобства готовки и стабильного спроса (рынки TR / MENA / CIS)

Основные характеристики:

  • Тип: Квартира (садовый дуплекс)

  • Спальни: 3 спальни

  • Площадь: 160 м²

  • Ориентация: Запад – Юг – Север

  • Вид: Город

Полная меблировка: покупайте сегодня — заселяйтесь сразу

Квартира полностью меблирована и ориентирована на практичный комфорт и быстрый заезд. Нейтральная база упрощает уход, а текстиль и акценты на стенах добавляют характер без риска усложнить перепродажу или позиционирование под аренду.

Комфорт виллы внутри жилого комплекса

Садовый дуплекс даёт комфорт виллы — больше связи с улицей, лучшее разделение зон и «домашнее» ощущение — при этом сохраняет преимущества комплекса: безопасность, общие wellness-удобства и сервис на территории.

Курортная инфраструктура, которая поддерживает спрос на аренду

Сильная инфраструктура помогает удерживать высокую заполняемость и поддерживать арендные ставки — особенно для семейных арендаторов и долгосрочных проживающих специалистов.

Инфраструктура комплекса:

  • Охрана на входе + камеры 24/7

  • Открытый бассейн + детский бассейн + водная горка

• Кабельное ТВ/спутник

Расходы, возраст здания и преимущество по оплате

Практичные детали, которые спрашивают в первую очередь:

  • Цена: €157,000

  • Цена за м²: €981/м²

  • Возраст здания: 7 лет

  • Айдат (обслуживание): 1,750₺

  • Нагрев воды: электрический бойлер

  • Оплата: скидка при оплате наличными

  • Назначение: инвестиция, высокий потенциал аренды

Кому подходит лучше всего

Объект отлично подходит:

  • Инвесторам под аренду, которые нацелены на спрос в зоне больницы и высокий потенциал доходности

  • Семьям, которым важны пространство, разделение уровней и инфраструктура для детей

  • Тем, кто хочет «заезжай и живи»: меблированный вариант в Оба без ремонта и затрат на мебель

Запросите видео, полный список мебели и слоты для просмотра

Напишите нам, чтобы уточнить актуальную доступность, обновлённые условия скидки при оплате наличными и получить видео-тур. Также отправим полный список мебели/инвентаря и организуем просмотр рядом с госбольницей Оба в районе Оба, Алания.

Связаться с представителем
İbrahim Boztaş
İbrahim Boztaş
Учредитель/Генеральный директор
+90 505 014 01 01‬
Пожалуйста, уточните адрес электронной почты или номер телефона.
Это квартира была продана.
Извините, эта недвижимость продана! Ниже вы можете просмотреть недвижимость с похожими характеристиками..

Вас может заинтересовать:

ID: 9557 Вторичная недвижимость
Локация открыта для оформления ВНЖ

Квартира в Green Garden Residence — июнь 2025

Квартира на продажу в Аланье, Green Garden Residence. В Green Garden Residence есть бассейн, сауна, фитнес, турецкая баня и многое другое.

  • Oba, Alanya
  • 1+1
  • Апартаменты
  • 50m²
  • 1.8 km
  • 35 km
ID: 11908 Вторичная недвижимость