Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой.

Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 1
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Exterior - 2
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 3
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 4
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 5
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 6
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 7
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 8
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 9
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 10
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Exterior - 11
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Exterior - 12
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Facilities - 13
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Facilities - 14
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 15
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Facilities - 16
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Facilities - 17
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Facilities - 18
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Facilities - 19
Продается квартира в жилом комплексе Sfera Residence, Аланья, с развитой социальной инфраструктурой. Interior - 20
ID: 11960 Вторичная недвижимость

Цена: €134,000

Последнее обновление: 1 Day
1+1, Апартаменты
€134,000

60m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,233/m²

|

Подробнее
Подробнее
Плата за обслуживание
€50 /Месяц

Подробности

ID объекта
ID объекта 11960
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 11
Floor
Floor 4
Ориентация недвижимости
Ориентация недвижимости Orientation_south
Building_age
Building_age 9
До пляжа
До пляжа 100 m
До центра города
До центра города 500 m
До аэропорта
До аэропорта 16km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Продается квартира в Махмутларе, Алания, в пешей доступности от пляжа.

Эта квартира, выставленная на продажу в Алании, расположена в районе Махмутлар. Простираясь вдоль восточного побережья Алании, этот район выделяется своей близостью к пляжу и оживленной круглогодичной жизнью. Жилая застройка вдоль набережной Махмутлара обеспечивает прочную основу не только для летнего проживания, но и для постоянного проживания. Концентрация банковских отделений, супермаркетов, медицинских учреждений, магазинов, ресторанов и других необходимых услуг вокруг улиц Ататюрка и Барбароша демонстрирует, что район предлагает хорошо организованный городской образ жизни в своих границах. В результате, район привлекает не только тех, кто хочет проводить время у моря, но и тех, кто хочет удовлетворять свои повседневные потребности в непосредственной близости.