3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи

3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 1
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Facilities - 2
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 3
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 4
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 5
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 6
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 7
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 8
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 9
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 10
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 11
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 12
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 13
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 14
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 15
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Interior - 16
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Exterior - 17
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Facilities - 18
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Exterior - 19
3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, рынок Аланьи Facilities - 20
ID: 10625 Вторичная недвижимость

Цена: €163,000

Последнее обновление: 23 Day
3+1, Апартаменты (Дуплекс)
€163,000

170m²

|

2 Ванная

|

2 Балкон

|

€959/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 10625
Местоположение
Местоположение Oba, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 4
Building_age
Building_age 13
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 350 m
До центра города
До центра города 4 km
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7
Вид на инфраструктуру
Район открыт для получения вида на жительство
Местоположение

Описание

3-комнатный дуплекс на продажу в Оба, Аланья | Рядом с базаром и Migros

Выгодно оценённый 3-комнатный дуплекс в одном из самых востребованных районов Оба. Вы получаете полностью меблированный двухуровневый пентхаус площадью 170 м², большую террасу, доступ к бассейну и по-настоящему пешеходный образ жизни всего за €182,000.

Покупатели, которые обычно фильтруют квартиры на продажу в Оба рядом с пляжем и базаром, редко находят такое сочетание площади, планировки и цены. Эта квартира предлагает три полноценные спальни, комфорт дуплекса и террасу, которая ощущается как дополнительная гостиная, всего в нескольких шагах от Migros и Четвергового базара.