3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье

3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 1
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Facilities - 2
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Exterior - 3
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 4
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 5
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 6
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 7
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 8
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 9
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 10
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 11
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 12
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 13
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 14
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 15
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 16
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 17
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 18
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Interior - 19
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Facilities - 20
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Facilities - 21
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Facilities - 22
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Facilities - 23
3-комнатный садовый дуплекс с видом на море в Аланье  Facilities - 24
ID: 8929 Вторичная недвижимость

Цена: €397,000

Последнее обновление: 17 Month_06 2025 17:36
3+2, Апартаменты (Layout_type_garden_duplex)
€397,000

250m²

|

3 Ванная

|

2 Балкон

|

€1,588/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8929
Местоположение
Местоположение Küçükhasbahçe, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 1
Building_age
Building_age 13
Статус мебели
Статус мебели Без мебели
Расстояния
До магазинов
До магазинов 100 m
До пляжа
До пляжа 2 km
До центра города
До центра города 1 km
До аэропорта
До аэропорта 45km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

3-комнатный садовый дуплекс с панорамным видом на море и замок – ЖК City Lights, Аланья

Luxury Estate Turkey представляет просторную 3-комнатную квартиру-дуплекс (2 спальни + гостиная) с садом, расположенную в одном из самых живописных районов Аланьи — Кючюкхасбахче, в жилом комплексе City Lights.

Наслаждайтесь панорамным видом на Средиземное море и крепость Алании — как из своей садовой зоны, так и с общей террасы с бассейном на крыше, доступной жителям комплекса.

📍 Основные характеристики:

  • Тип: Садовый дуплекс

  • Планировка: 3+2 (2 спальни, 2 гостиные, отдельная кухня)

  • Площадь: 250 м²

  • Ванных комнат: 3

  • Балконы: 2 + терраса

  • Этаж: цокольный с садом

  • Год постройки: 2012