Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье

Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 1
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Exterior - 2
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 3
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 4
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 5
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 6
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 7
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 8
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 9
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 10
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 11
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 12
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Interior - 13
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Exterior - 14
Доступные апартаменты с видом на бассейн в Аланье Facilities - 15
ID: 9778 Вторичная недвижимость

Цена: €95,000

Последнее обновление: 12 Month_09 2025 14:10
2+1, Апартаменты
€95,000

120m²

|

2 Ванная

|

1 Балкон

|

€792/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 9778
Местоположение
Местоположение Mahmutlar, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 9
Floor
Floor 2
Building_age
Building_age 15
Heating_system
Heating_system Кондиционер
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 200 m
До пляжа
До пляжа 1 km
До центра города
До центра города 13 km
До аэропорта
До аэропорта 30km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Высокодоходные апартаменты с 3 комнатами в Махмутларе — €95,000 и вид на бассейн

Основные преимущества — доход 6–8% · €792/м² · 1 км до пляжа

Эти трёхкомнатные апартаменты в Махмутларе, Аланья выделяются площадью 120 м², изогнутым балконом с видом на бассейн и ценой ниже рыночной — €792 за м².
При стоимости €95,000 они предлагают ощутимую выгоду и прогнозируемую годовую доходность 6–8%, подкреплённую 10-месячным туристическим сезоном Аланьи и стабильным спросом на аренду.
Расположенные всего в 1 км от пляжа и окружённые магазинами, кафе и транспортом, эти апартаменты сочетают удобство повседневной жизни с сильной инвестиционной логикой.

Почему эта недвижимость выделяется среди аналогов

В то время как многие новые комплексы Махмутлара предлагают планировки 70–80 м² по более высоким ценам, эти угловые апартаменты площадью 120 м² обеспечивают и простор, и доступность.
Большая жилая зона и частный балкон делают их одними из лучших предложений среднего сегмента на рынке Аланьи.
Для инвесторов, сравнивающих апартаменты на продажу в Махмутларе, это оптимальное соотношение комфорта, ликвидности и доходности.

Преимущество углового расположения — 120 м² и изогнутый балкон

Угловая планировка обеспечивает отличное освещение и вентиляцию в течение всего дня.
Большая гостиная в форме «L» выходит на изогнутый балкон с видом на бассейн и сад — дополнительное пространство, повышающее привлекательность аренды.
Открытая кухня оснащена белыми лакированными фасадами, гранитной столешницей и вместительными шкафами.
Две спальни, две ванные комнаты и нейтральная отделка создают интерьер, готовый к заселению и сдаче в аренду.

Полные удобства без хлопот — бассейн, смотритель и генератор

Комплекс спроектирован для простого управления и низких эксплуатационных расходов, что поддерживает высокий уровень заполняемости круглый год.