Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра

Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Interior - 1
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Exterior - 2
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Interior - 3
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Interior - 4
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Interior - 5
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Interior - 6
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Interior - 7
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Exterior - 8
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Exterior - 9
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Facilities - 10
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Facilities - 11
Меблированная 1+1 в Best Home 20, 300 м до пляжа Клеопатра Facilities - 12
ID: 8860 Вторичная недвижимость

Цена: €154,000

Последнее обновление: 28 Month_05 2025 17:49
1+1, Апартаменты
€154,000

60m²

|

1 Ванная

|

1 Балкон

|

€2,567/m²

|

Подробнее
Подробнее

Подробности

ID объекта
ID объекта 8860
Местоположение
Местоположение Merkez, Alanya
Тип
Тип Вторичная недвижимость
Всего этажей
Всего этажей 4
Floor
Floor 3
Building_age
Building_age 10
Статус мебели
Статус мебели Полностью меблирована
Расстояния
До магазинов
До магазинов 50 m
До пляжа
До пляжа 250 m
До центра города
До центра города 500 m
До аэропорта
До аэропорта 40km

Характеристики недвижимости

Видеонаблюдение 24/7

Описание

Живите там, где другие мечтают отдыхать — всего в 300 метрах от легендарного пляжа Клеопатры.

Эта стильно меблированная квартира 1+1 площадью 60 м² расположена в элитном жилом комплексе Best Home 20 Residence, в самом сердце Алании — районе Сарай. Уютное, полностью готовое к заселению жильё идеально подойдёт для отдыха, постоянного проживания или аренды.

Преимущества локации:

  • Пляж Клеопатры — 300 м

  • Центр города — 500 м

  • Продуктовые магазины и рынок — 50 м

  • Район открыт для получения ВНЖ

Инфраструктура комплекса:

  • Открытый и подогреваемый крытый бассейн